Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Приказ Департамента социальной защиты населения Ивановской области от 8 ноября 2019 г. N 118 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Ивановской области"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Департамент социальной защиты населения Ивановской области


Приказ Департамента социальной защиты населения Ивановской области от 8 ноября 2019 г. N 118 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Ивановской области"

Обзор документа


О систематизации сведений о деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления в Ивановской области

Основанием для включения организации в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления является осуществление деятельности в сфере организации отдыха и оздоровления детей или намерение осуществлять такую деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации при наличии условий для ее осуществления.

В реестр организаций отдыха детей и их оздоровления подлежат включению организации отдыха детей и их оздоровления и (или) их филиалы, индивидуальные предприниматели в соответствии с общими принципами формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления.

Департамент в течение 20 рабочих дней со дня поступления сведений принимает решение о включении организации в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления либо об отказе во включении организации в указанный реестр.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад