Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 16 сентября 2019 г. N 371-п "О поддержке добровольчества (волонтерства) на территории Ивановской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 16 сентября 2019 г. N 371-п "О поддержке добровольчества (волонтерства) на территории Ивановской области"

Обзор документа


О поддержке из областного бюджета на территории Ивановской области добровольчества (волонтерства)

Целью предоставления гранта является реализация в 2019 году на территории Ивановской области мероприятий по развитию и популяризации в Ивановской области добровольческого (волонтерского) движения среди населения Ивановской области в сфере здравоохранения.

Грант предоставляется некоммерческой организации, признанной победителем конкурсного отбора, проводимого Департаментом образования Ивановской области, на предоставление гранта в 2019 году.

Грант имеет целевое назначение и может расходоваться некоммерческой организацией на организацию работы на территории Ивановской области тематических площадок, отражающих направления развития волонтерства в сфере здравоохранения, в том числе на брендирование и оборудование площадок для мероприятий, рекламно-презентационные материалы и услуги, организацию участия волонтеров и экспертов (транспортные услуги, организация проживания и питания).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад