Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ивановская область Постановление Правительства Ивановской области от 2 сентября 2019 г. N 363-п "Об установлении Порядка формирования перечня налоговых расходов Ивановской области"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Правительство Ивановской области


Постановление Правительства Ивановской области от 2 сентября 2019 г. N 363-п "Об установлении Порядка формирования перечня налоговых расходов Ивановской области"

Обзор документа


О перечне налоговых расходов Ивановской области

Документ определяет процедуру формирования перечня налоговых расходов Ивановской области.

Налоговые расходы Ивановской области - выпадающие доходы областного бюджета, обусловленные налоговыми льготами, освобождениями и иными преференциями по налогам и сборам, предусмотренными в качестве мер государственной поддержки в соответствии с целями государственных программ Ивановской области и (или) целями социально-экономической политики Ивановской области, не относящимися к государственным программам Ивановской области.

Перечень налоговых расходов формируется в целях оценки налоговых расходов Ивановской области.

Перечень налоговых расходов формирует Департамент финансов Ивановской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад