Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 12 января 2004 г. N 031-06-14/4 "О тарифах на услуги муниципального унитарного предприятия "Центральный рынок" г.Иркутска"

Обзор документа

7 февраля 2004

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 12 января 2004 г. N 031-06-14/4 "О тарифах на услуги муниципального унитарного предприятия "Центральный рынок" г.Иркутска"

Обзор документа


     Постановление утверждает тарифы на услуги по предоставлению торговых мест в закрытых корпусах (в зависимости от вида реализуемой продукции), услуги по предоставлению торговых мест на открытой площадке (в зависимости от вида реализуемой продукции), другие виды платных услуг по предоставлению торговых мест, услуги медицинского пункта и прочие услуги, предоставляемые муниципальным унитарным предприятием "Центральный рынок" г.Иркутска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад