Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 10 ноября 2003 г. N 51-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 декабря 2003

gerb

Закон Иркутской области от 10 ноября 2003 г. N 51-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О транспортном налоге" (не вступил в силу)

Обзор документа


     В данном Законе в статье 1 изменилась налоговая ставка на катера, моторные лодки и другие водные транспортные средства с мощностью двигателя до 100 л.с. включительно: с 15 рублей, ранее предусмотренных, до 5 рублей. В статье 2 отменена льгота по уплате транспортного налога для ветеранов труда. В статье 3 изменился порядок и срок уплаты налога для физических лиц: по данному Закону налогоплательщики уплачивают авансовый платеж путем уплаты 1/2 суммы налога в срок не позднее 15 сентября налогового периода, окончательная уплата налога производится по окончании налогового периода в срок не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2004 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад