Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 14 ноября 2003 г. N 679-П "Об утверждении Положения о дополнительных требованиях к организации и проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников областных государственных учреждений"

Обзор документа

29 ноября 2003

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 14 ноября 2003 г. N 679-П "Об утверждении Положения о дополнительных требованиях к организации и проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников областных государственных учреждений"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утверждено Положение о дополнительных требованиях к организации и проведению обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда. Положение обязательно для исполнения всеми работниками областных государственных учреждений Иркутской области, в том числе руководителями (работодателями) этих госучреждений.
     Контроль за своевременностью обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда возлагается на формируемые, в соответствии с действующим законодательством по охране труда, службы охраны труда, отделы, бюро или инженеров по охране труда госучреждений
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад