Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 5 ноября 2003 г. N 646-П "Об утверждении Положения о порядке предоставления бюджетных кредитов из областного бюджета на инвестиционные цели"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 5 ноября 2003 г. N 646-П "Об утверждении Положения о порядке предоставления бюджетных кредитов из областного бюджета на инвестиционные цели"

Обзор документа


     Данным постановлением разработано положение, в ходе которого определяется порядок оказания областной государственной поддержки инвестиционной деятельности за счет средств областного бюджета в форме предоставления бюджетных кредитов на реализацию инвестиционных проектов, включенных в Перечень приоритетных проектов Иркутской области. Прилагаются следующие формы документов: Типовая форма бизнес-плана; Договор о предоставлении бюджетного кредита на инвестиционные цели; смета расходов; график погашения задолженности по бюджетному кредиту
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад