Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 23 октября 2003 г. N 42-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в закон Иркутской области "О профилактике наркомании и токсикомании в Иркутской области"

Обзор документа

1 ноября 2003

gerb

Закон Иркутской области от 23 октября 2003 г. N 42-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в закон Иркутской области "О профилактике наркомании и токсикомании в Иркутской области"

Обзор документа


     Закон дополняет пункт 1 статьи 16, в котором говорится, что наркологическая помощь больным наркоманией может быть оказана по их просьбе или с их согласия, а несовершеннолетним в возрасте до 15 лет - по просьбе или с согласия их родителей или законных представителей, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Так же исключена статья 17, об основаниях для госпитализации в наркологический стационар в принудительном порядке
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад