Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 22 октября 2003 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в закон Иркутской области "О межбюджетных отношениях в Иркутской области"

Обзор документа

1 ноября 2003

gerb

Закон Иркутской области от 22 октября 2003 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в закон Иркутской области "О межбюджетных отношениях в Иркутской области"

Обзор документа


     Законом изменен пункт 3 статьи 8, в котором определено, что объем фонда финансовой поддержки муниципальных образований, устанавливается законом области об областном бюджете на соответствующий финансовый год в размере не менее 10 процентов от объема прогнозируемых налоговых доходов областного бюджета на очередной финансовый год. И так же продлен срок заключения соглашений о разграничении полномочий по осуществлению совместно финансируемых расходов администрацией области и органами местного самоуправления до 1 января 2006 года. Данный закон вступает в силу с 1 января 2004 года и распространяется на правоотношения по составлению и рассмотрению проекта областного бюджета на 2004 год
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад