Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 17 октября 2003 г. N 031-06-1287/3 "О Регламенте предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в г.Иркутске"

Обзор документа

25 октября 2003

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 17 октября 2003 г. N 031-06-1287/3 "О Регламенте предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в г.Иркутске"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Регламент, который определяет порядок обеспечения предоставления гражданам субсидий на оплату жилья, включающую внесение платы за содержание жилья, платы за ремонт и платы за наем жилых помещений (для нанимателей жилых помещений), и коммунальных услуг в городе Иркутске. Субсидия на оплату жилья и коммунальных услуг предоставляется гражданам сроком на 6 месяцев. Одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам, семьям инвалидов и пенсионеров, в т.ч. имеющим на иждивении несовершеннолетних детей, - сроком на один год
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад