Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 12 сентября 2003 г. N 508-П "Об утверждении Порядка проверки качества и безопасности алкогольной продукции"

Обзор документа

4 октября 2003

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 12 сентября 2003 г. N 508-П "Об утверждении Порядка проверки качества и безопасности алкогольной продукции"

Обзор документа


     Постановлением утвержден порядок по осуществлению специальных защитных мер в части проверки качества и безопасности алкогольной продукции, включающий в себя: проверку наличия, подлинности и правильности оформления сопроводительных документов на поступившую партию алкогольной продукции, подтверждающих легальность производства и оборота алкогольной продукции; проверку принадлежности сопроводительных документов предъявленной партии алкогольной продукции, в том числе соответствие информации для потребителя, представленной на алкогольной продукции в виде текста или маркировки, требованиям ГОСТ Р 51074-97 "Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования"; проверку соответствия качества и безопасности партии алкогольной продукции установленным требованиям; выдачу разрешения на маркировку алкогольной продукции региональными специальными марками
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад