Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 18 июля 2003 г. N 404-П "О выплате денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение"

Обзор документа

2 августа 2003

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 18 июля 2003 г. N 404-П "О выплате денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение"

Обзор документа


     Постановление устанавливает выплату денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение инвалидам Великой Отечественной войны и инвалидам боевых действий, участникам Великой Отечественной войны, ставшим инвалидами вследствие общего заболевания, трудового увечья и других причин (за исключением лиц, инвалидность которых наступила вследствие их противоправных действий), военнослужащим и лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, ставшим инвалидами вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), с 1 января 2003 г. - в размере 1075,64 руб., с 1 февраля 2003 г. - в размере 1140,18 руб. В последующем при изменении (индексации) размера базовой части трудовой пенсии по старости в те же сроки будет осуществляться увеличение размера денежной компенсации расходов на санаторно-курортное лечение путем его умножения на индекс роста размера базовой части трудовой пенсии по старости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад