Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Решение городской Думы города Иркутска от 11 июля 2003 г. N 372-29гД(3), 019-20-372/3 "Об утверждении Комплексной программы по энергоресурсосбережению в г.Иркутске до 2006 г."

Обзор документа

2 августа 2003

gerb

Решение городской Думы города Иркутска от 11 июля 2003 г. N 372-29гД(3), 019-20-372/3 "Об утверждении Комплексной программы по энергоресурсосбережению в г.Иркутске до 2006 г."

Обзор документа


     Целью данной Программы является снижение расходов бюджетных организаций через введение лимитов потребления электро- и теплоэнергии, утверждение лимитов пользования холодным и горячим водоснабжением, тепловой и электрической энергией по объектам бюджетной сферы. Основные задачи Программы: обеспечение эффективного использования энергетических ресурсов в процессе их производства, транспортировки, хранения и потребления; обеспечение устранения технических причин и последствий неудовлетворительной эксплуатации инженерных систем; тщательный анализ, выбор целей и концентрация средств на эффективных мероприятиях по энергоресурсосбережению; использование энергоэффективных технологий, энергопотребляющего и диагностического оборудования, конструкционных и изоляционных материалов, приборов учета расхода энергетических ресурсов, систем автоматизированного управления энергопотреблением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад