Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 29 мая 2003 г. N 263-П "О цене региональной специальной марки для маркировки алкогольной продукции и порядке ее формирования"

Обзор документа

14 июня 2003

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 29 мая 2003 г. N 263-П "О цене региональной специальной марки для маркировки алкогольной продукции и порядке ее формирования"

Обзор документа

     С 01.06.2003 года установлена цена региональной специальной марки Иркутской области в размере 1 процента налоговой ставки на алкогольную продукцию с объемной долей этилового спирта свыше 25 процентов, предусмотренной статьей 193 Налогового кодекса Российской Федерации. Утверждено Положение о порядке формирования цены региональной специальной марки Иркутской области на 2003 год, в соответствии с которым в цену марки включаются расходы на ее изготовление, хранение, доставку и налог на добавленную стоимость, а также затраты, связанные с нанесением на марку штрихкода и осуществлением Иркутской областью специальных защитных мер по проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для маркировки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад