Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 3 августа 2016 г. N 471-ПП "Об отборе заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов"

Обзор документа

27 августа 2016

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 3 августа 2016 г. N 471-ПП "Об отборе заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов"

Обзор документа


Как осуществляется отбор заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов?

Определена процедура отбора и утверждения заявок коммерческих организаций на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, реализуемых на лесных участках в пределах земель лесного фонда, осуществление полномочий по предоставлению в аренду которых передано органам государственной власти Иркутской области в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса РФ, а также на лесных участках, находящихся в государственной собственности Иркутской области.

Концепция приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов, включаемая в состав заявки, представляется одновременно на бумажном и электронном носителях с письменным подтверждением заявителя о соответствии экземпляра такой концепции в электронном виде ее бумажному носителю.

Коммерческая организация, реализующая приоритетный инвестиционный проект в области освоения лесов (инвестор), обязана ежеквартально, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в министерство отчет о реализации приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад