Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Письмо Управления МНС России по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу от 17 февраля 2003 г. N 24-02.5/91 "О формах отчетности, представляемых налогоплательщиками в налоговые органы Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа одновременно с бухгалтерской отчетностью за 2002 год"

Обзор документа

22 февраля 2003

gerb

Письмо Управления МНС России по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу от 17 февраля 2003 г. N 24-02.5/91 "О формах отчетности, представляемых налогоплательщиками в налоговые органы Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа одновременно с бухгалтерской отчетностью за 2002 год"

Обзор документа

    Управление МНС России по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу направляет для использования в практической работе перечень форм, приложений, расшифровок, прилагаемых к бухгалтерской отчетности юридических лиц за 2002 год. Прилагаются формы Расшифровки дебиторской и кредиторской задолженности организации, Сведений о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях, действующих на территории Российской Федерации и Сведений о счетах в иностранной валюте в банках или иных кредитных учреждениях, действующих на территории Российской Федерации и за рубежом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад