Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 31 декабря 2002 г. N 031-06-1744/2 "Об утверждении методики расчета годовой арендной платы за пользование объектами муниципального нежилого фонда г.Иркутска"

Обзор документа

25 января 2003

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 31 декабря 2002 г. N 031-06-1744/2 "Об утверждении методики расчета годовой арендной платы за пользование объектами муниципального нежилого фонда г.Иркутска"

Обзор документа

    В связи с удорожанием стоимости строительства объектов муниципального нежилого фонда утверждены методика расчета годовой арендной платы за пользование объектами муниципального нежилого фонда г.Иркутска (нежилыми помещениями, зданиями, сооружениями) и с 01.01.03 г. размер базовой ставки арендной стоимости 1 кв.м здания, применяемый для расчета арендной платы за пользование объектами муниципального нежилого фонда г.Иркутска в сумме 8700 руб. Прилагаются Коэффициенты территориально-экономических зон и Коэффициенты видов деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад