Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 10 июня 2002 г. N 104-ПГ "Об утверждении состава и положения о конкурсной комиссии комитета по культуре администрации области по проведению конкурсов на размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 10 июня 2002 г. N 104-ПГ "Об утверждении состава и положения о конкурсной комиссии комитета по культуре администрации области по проведению конкурсов на размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг"

Обзор документа

    Утверждены Положение о конкурсной комиссии комитета по культуре администрации области по проведению конкурсов на размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для областных государственных нужд в сфере культуры, которая образована в целях принятия обоснованного решения о победителе конкурса на закупку товаров, работ, услуг, и ее состав.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад