Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 27 марта 2002 г. N 031-06-350/2 "О Порядке обращения с отходами производства и потребления на территории г. Иркутска"

Обзор документа

6 апреля 2002

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 27 марта 2002 г. N 031-06-350/2 "О Порядке обращения с отходами производства и потребления на территории г. Иркутска"

Обзор документа

    Настоящий Порядок регламентирует организацию деятельности Природопользователей на территории г.Иркутска в области обращения с отходами, механизм взаимодействия специально уполномоченных федеральных органов исполнительной власти в области обращения с отходами, Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по г.Иркутску, Инспекций Министерства по налогам и сборам РФ по Правобережному, Свердловскому, Ленинскому, Октябрьскому округам г.Иркутска Иркутской области, Отдела охраны окружающей среды Комитета по делам горожан администрации г.Иркутска, Комитетов по управлению округами администрации г.Иркутска, специализированных организаций, а также обеспечение внесения Природопользователями платы за размещение отходов. Прилагаются формы Декларации твердых бытовых, промышленных и иных видов отходов на год, Расчет платы за загрязнение окружающей среды за квартал, Расчет платы за загрязнение окружающей среды за год, Маршрутный график удаления отходов производства и потребления с объектов временного хранения на полигон ТБО, а также Перечень юридических лиц, их структурных подразделений, индивидуальных предпринимателей, получающих разрешение на размещение отходов производства и потребления, а также согласование платежей в Комитете природных ресурсов по Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад