Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 11 января 2002 г. N 031-06-19/2 "Об условиях заключения договоров подряда на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы, финансируемые из бюджета города в 1 полугодии 2002 года"

Обзор документа

2 февраля 2002

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 11 января 2002 г. N 031-06-19/2 "Об условиях заключения договоров подряда на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы, финансируемые из бюджета города в 1 полугодии 2002 года"

Обзор документа

    Настоящее Постановление установливает для структурных подразделений администрации г. Иркутска и организаций, расположенных на территории г. Иркутска независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, единые условия заключения договоров подряда на строительно-монтажные и ремонтно-строительные работы, финансируемые из средств бюджета города, при которых, уровень оплаты труда рабочих строителей является договорным, оговаривается заказчиком в договорах подряда и не может превышать 4150 рублей в месяц. Стоимость материалов, изделий и конструкций, входящих в сметную стоимость на строительные и ремонтно-строительные работы принимать по усредненным ценам, сложившимся на рынке г. Иркутска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад