Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 28 ноября 2001 г. N 19/65-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Иркутской области "О налоге с продаж"

Обзор документа

8 декабря 2001

gerb

Закон Иркутской области от 28 ноября 2001 г. N 19/65-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Иркутской области "О налоге с продаж"

Обзор документа

        Новая редакция Закона "О налоге с продаж" предусматривает иные сроки уплаты налога в зависимости от суммы налога за предыдущий отчетный период. К Закону прилагаются форма Декларации по налогу с продаж для организаций, имеющих в своем составе обособленные подразделения, и форма Декларации по налогу с продаж для организаций, не имеющих таковых, индивидуальных предпринимателей, обособленных подразделений.
Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2002 года, но не ранее чем по истечении месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад