Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 25 сентября 2001 г. N 031-06-1239/1 "О создании комиссии по оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате наводнения, произошедшего в г.Иркутске в июле 2001 г. и общественной комиссии по контролю за распределением денежных средств и имущества от добровольных пожертвований граждан и юридических лиц, гражданам, пострадавшим в результате наводнения, произошедшего в июле 2001 г. в г. Иркутске"

Обзор документа

6 октября 2001

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 25 сентября 2001 г. N 031-06-1239/1 "О создании комиссии по оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате наводнения, произошедшего в г.Иркутске в июле 2001 г. и общественной комиссии по контролю за распределением денежных средств и имущества от добровольных пожертвований граждан и юридических лиц, гражданам, пострадавшим в результате наводнения, произошедшего в июле 2001 г. в г. Иркутске"

Обзор документа

    Комиссия по оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате наводнения, произошедшего в июле 2001 г. в г. Иркутске, создается мэром г. Иркутска в целях защиты прав и интересов граждан города, пострадавших в результате наводнения, произошедшего в июле 2001 г. в г. Иркутске. Прилагаются Состав комиссии по оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате наводнения и Состав общественной комиссии по контролю за распределением денежных средств и имущества от добровольных пожертвований граждан и юридических лиц, гражданам, пострадавшим в результате наводнения, произошедшего в июле 2001 года в г. Иркутске.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад