Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 4 сентября 2001 г. N 434-П "Об областном конкурсе авторских вариативных программ в сфере реализации государственной молодежной политики на соискание грантов администрации области"

Обзор документа

22 сентября 2001

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 4 сентября 2001 г. N 434-П "Об областном конкурсе авторских вариативных программ в сфере реализации государственной молодежной политики на соискание грантов администрации области"

Обзор документа

                                    C 1 февраля 2001 года по 1 августа 2002 года объявлено о проведении областного конкурса авторских вариативных программ в сфере реализации государственной молодежной политики на соискание грантов администрации области в соответствии с Положением, утвержденным настоящим Постановлением. Конкурс проводится по следующим основным направлениям:
- организация работы по профилактике подростковой и молодежной преступности, формирование устойчивого негативного отношения к употреблению наркотиков, токсических веществ и алкоголя;
- патриотическое, гражданское, духовно-нравственное воспитание детей, подростков и молодежи;
- организация досуга, физическое и интеллектуальное развитие молодежи;
- организация временной и постоянной занятости молодежи, работа со студенческой и трудящейся молодежью;
- подпрограммам, содержание которых не может быть отнесено к сферам предусмотренным выше, и выражает творческий поиск детей и молодежи в различных областях жизнедеятельности. Учреждаются следующие гранты:
грант I степени - 30 тысяч рублей;
грант II степени - 20 тысяч рублей;
грант III степени - 10 тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад