Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 13 августа 2001 г. N 419-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий и субвенций юридическим и физическим лицам из средств государственного областного целевого бюджета экологического фонда"

Обзор документа

8 сентября 2001

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 13 августа 2001 г. N 419-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий и субвенций юридическим и физическим лицам из средств государственного областного целевого бюджета экологического фонда"

Обзор документа

    Предоставление субсидий и субвенций юридическим лицам и физическим лицам осуществляется на выполнение природоохранных мероприятий. Субсидии и субвенции предоставляются при условии заключения соглашения между администрацией Иркутской области и исполнителем природоохранных мероприятий, в котором предусматривается смета расходов на выполнение природоохранных мероприятий, согласованная с комитетом цен, главным финансовым управлением администрации области, и календарный план выполнения природоохранных мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад