Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Распоряжение главы администрации Иркутской области от 15 августа 2001 г. N 358-РГ "О разработке программы "Государственная поддержка внедрения в организациях пищевой и перерабатывающей промышленности передовых технологий расфасовки и упаковки продукции, создания и развития производства современных упаковочных материалов на 2002-2005 годы"

Обзор документа

8 сентября 2001

gerb

Распоряжение главы администрации Иркутской области от 15 августа 2001 г. N 358-РГ "О разработке программы "Государственная поддержка внедрения в организациях пищевой и перерабатывающей промышленности передовых технологий расфасовки и упаковки продукции, создания и развития производства современных упаковочных материалов на 2002-2005 годы"

Обзор документа

    Целью разрабатываемой программы предполагается определить осуществление мероприятий по созданию и развитию в Иркутской области собственного производства тароупаковочных материалов. Срок реализации мероприятий 2002-2005 годы. Объем финансирования за счет средств областного бюджета для реализации мероприятий программы составляет 47 401,5 тыс. руб. Оптимальное решение проблемы финансирования программы (бюджетное кредитование) позволит увеличить объемы производства предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности и предприятий сопряженных с ней отраслей (химическая, машиностроительная, полиграфическая), предотвратить отток финансовых ресурсов из области, повысить отчисления в бюджеты всех уровней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад