Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 27 июля 2015 г. N 359-ПП "О Порядке определения размера среднедушевого дохода в Иркутской области"

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 27 июля 2015 г. N 359-ПП "О Порядке определения размера среднедушевого дохода в Иркутской области"

Обзор документа


Как определяется размер среднедушевого дохода в Иркутской области?

Установлен порядок определения размера среднедушевого дохода в Иркутской области в целях определения права семей на получение ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего или последующих детей.

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области уполномочено на определение размера среднедушевого дохода в Иркутской области.

Размер среднедушевого дохода в Иркутской области определяется нормативным правовым актом министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области ежегодно до 1 февраля текущего года.

Размер среднедушевого дохода в Иркутской области определяется в размере среднедушевого денежного дохода населения Иркутской области по данным официальной статистической информации территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области за истекший год.

Размер среднедушевого дохода в Иркутской области на 2015 год определяется в размере среднедушевого денежного дохода населения Иркутской области по данным официальной статистической информации территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области за 2014 год.

Информация об определении размера среднедушевого дохода в Иркутской области размещается на официальном сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в сети Интернет в течение пяти рабочих дней со дня принятия соответствующего нормативного правового акта.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад