Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 7 июля 2015 г. N 58-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О бюджетном процессе Иркутской области"

Обзор документа

18 июля 2015

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 7 июля 2015 г. N 58-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О бюджетном процессе Иркутской области"

Обзор документа


Сводная бюджетная роспись: что нового?

Установлено, что в сводную бюджетную роспись областного бюджета и в сводную бюджетную роспись бюджета территориального государственного внебюджетного фонда могут быть внесены изменения в соответствии с решениями руководителя финансового органа области (руководителя органа управления территориальным государственным внебюджетным фондом) без внесения изменений в закон области об областном бюджете и закон области о бюджете территориального государственного внебюджетного фонда в соответствии с пунктом 3 статьи 217 и пунктом 3 статьи 232 Бюджетного кодекса РФ, а также в соответствии с дополнительными основаниями, установленными в законе области об областном бюджете и законе области о бюджете территориального государственного внебюджетного фонда.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением абзацев четвертого и пятого пункта 2, пунктов 4, 5 статьи 1 Закона, которые вступают в силу с 1 января 2016 г., но не ранее чем после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад