Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Скорректирован порядок перевода земель или земельных участков из одной категории в другую.
Уточнен перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги.
Установлено, что к документам, необходимым и обязательным для предоставления государственной услуги, подлежащим представлению заявителем, относится согласие правообладателя земельного участка на перевод земельного участка из состава земель одной категории в другую, за исключением случая, когда правообладателем земельного участка является лицо, с которым заключено соглашение об установлении сервитута в отношении такого земельного участка.
Ранее необходимо было представить согласие правообладателя земельного участка на перевод земельного участка из состава земель одной категории в другую.
Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.