Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 30 апреля 2015 г. N 27-ОЗ "О предельных размерах земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, и о внесении изменений в Закон Иркутской области "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность"

Обзор документа

16 мая 2015

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 30 апреля 2015 г. N 27-ОЗ "О предельных размерах земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, и о внесении изменений в Закон Иркутской области "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность"

Обзор документа


Установлены размеры земельных участков, предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Определены предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, на территории Иркутской области.

Предельные максимальные размеры земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, составляют 10 000 га.

Предельные минимальные размеры земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, предоставляемых для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, за исключением случаев, установленных федеральным законодательством, составляют 1,9 га.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад