Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 15 сентября 2014 г. N 451-ПП "О внесении изменения в пункт 8 Порядка выбора многодетными семьями земельного участка из перечня земельных участков"

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 15 сентября 2014 г. N 451-ПП "О внесении изменения в пункт 8 Порядка выбора многодетными семьями земельного участка из перечня земельных участков"

Обзор документа


Уточнен порядок выбора многодетными семьями земельного участка из перечня земельных участков.

Для многодетных семей предусмотрена возможность в течение 5 рабочих дней после проведения выбора земельных участков подать в Правительство Иркутской области заявление о предоставлении земельного участка или заявление об отказе от предоставленных на выбор земельных участков через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад