Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 1 августа 2014 г. N 377-ПП "О внесении изменений в Положение о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ Иркутской области"

Обзор документа

23 августа 2014

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 1 августа 2014 г. N 377-ПП "О внесении изменений в Положение о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен порядок разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ.

Определено, что исполнительный орган государственной власти области вправе инициировать внесение изменений в ведомственную целевую программу в течение текущего финансового года. Проект изменений в ведомственную целевую программу вместе с сопоставительной таблицей, отражающей вносимые изменения в части объемов финансирования ведомственной целевой программы по сравнению с ее действующей редакцией, направляется исполнительным органом государственной власти области для рассмотрения в межведомственную рабочую группу.

Внесение изменений в ведомственную целевую программу, не предусматривающих корректировку цели, задач (при их наличии) и целевых показателей ведомственной целевой программы, а также изменение утвержденного законом Иркутской области об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период объема бюджетных ассигнований на реализацию ведомственной целевой программы, осуществляется по согласованию с министерством финансов Иркутской области и министерством экономического развития Иркутской области.

Ранее внесение изменений в ведомственную целевую программу могло производиться в части объема расходов областного бюджета на реализацию ведомственной целевой программы, состава мероприятий ведомственной целевой программы, значений их показателей, ожидаемых конечных результатов реализации ведомственной целевой программы и целевых показателей, показателей эффективности реализации ведомственной целевой программы, продления сроков реализации ведомственной целевой программы с целью исполнения в очередном финансовом году принятых в рамках ведомственной целевой программы обязательств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад