Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 25 июля 2014 г. N 364-ПП "О внесении изменений в Положение о порядке осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Иркутской области"

Обзор документа

16 августа 2014

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 25 июля 2014 г. N 364-ПП "О внесении изменений в Положение о порядке осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен порядок осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Иркутской области.

Определено, что региональный государственный жилищный надзор проводится с учетом разграничения полномочий территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по осуществлению федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора в жилищной сфере и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей.

Информация о результатах проведенной проверки деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области и должностных лиц местного самоуправления в течение одного месяца размещается на официальном сайте службы в сети Интернет.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад