Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 7 июля 2014 г. N 78-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Иркутской области "О перечне должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской и муниципальной службы Иркутской области для назначения пенсии за выслугу лет государственным гражданским и муниципальным служащим Иркутской области" и статью 2 Закона Иркутской области "О должностях, периоды работы на которых включаются в стаж муниципальной службы, порядке его исчисления и зачета в него иных периодов трудовой деятельности"

Обзор документа

19 июля 2014

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 7 июля 2014 г. N 78-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 Закона Иркутской области "О перечне должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской и муниципальной службы Иркутской области для назначения пенсии за выслугу лет государственным гражданским и муниципальным служащим Иркутской области" и статью 2 Закона Иркутской области "О должностях, периоды работы на которых включаются в стаж муниципальной службы, порядке его исчисления и зачета в него иных периодов трудовой деятельности"

Обзор документа


Расширен перечень должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж областной гражданской, муниципальной службы.

Установлено, что в стаж областной гражданской, муниципальной службы включаются периоды службы (работы) в должностях, занимаемых гражданами РФ в международных (межгосударственных, межправительственных) организациях, в которые они были направлены для временной работы в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 205-ФЗ "Об особенностях прохождения федеральной государственной гражданской службы в системе Министерства иностранных дел Российской Федерации".

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад