Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 16 июня 2014 г. N 73-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 16 июня 2014 г. N 73-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан"

Обзор документа


Уточнены случаи бесплатного предоставления земельных участков в собственность граждан.

Установлено, что земельные участки для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (из фонда перераспределения земель) предоставляются бесплатно гражданам, являющимся арендаторами таких земельных участков.

Ранее было установлено, что земельные участки для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства (из фонда перераспределения земель) предоставляются бесплатно гражданам, являющимся арендаторами таких земельных участков.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад