Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Службы по охране и использованию животного мира Иркутской области от 12 мая 2014 г. N 5-СПР "Об утверждении Положения о выплате вознаграждений за добытых волков на территории Иркутской области в целях регулирования их численности"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Служба по охране и использованию животного мира Иркутской области


Приказ Службы по охране и использованию животного мира Иркутской области от 12 мая 2014 г. N 5-СПР "Об утверждении Положения о выплате вознаграждений за добытых волков на территории Иркутской области в целях регулирования их численности"

Обзор документа


Определен порядок выплаты вознаграждений за добытых на территории Иркутской области волков.

Выплата вознаграждений осуществляется службой по охране и использованию животного мира Иркутской области охотникам, добывшим волков на территории Иркутской области по разрешениям на добычу охотничьих ресурсов, выданным не ранее 15 сентября предыдущего года в установленном порядке.

Вознаграждения выплачиваются в размере 20 000 руб. за каждого добытого волка независимо от его пола и возраста.

Для получения вознаграждения охотники-волчатники предоставляют должностным лицам, назначенным распоряжением руководителя службы, не позднее 10 декабря соответствующего календарного года снятые "ковром", невыделанные, законсервированные пресно-сухим способом шкуры волка, имеющие все ее части (голова, лапы, хвост), добытые в соответствии с требованиями Правил охоты, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16 ноября 2010 г. N 512 с приложением ряда документов.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад