Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 30 апреля 2014 г. N 43-ОЗ "О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов в Иркутской области"

Обзор документа

24 мая 2014

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 30 апреля 2014 г. N 43-ОЗ "О случаях установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов в Иркутской области"

Обзор документа


В каких случаях ограничивается или прекращается движение транспортных средств по автомобильным дорогам?

Определены случаи установления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в границах населенных пунктов в Иркутской области, в том числе в целях повышения их пропускной способности.

Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам устанавливаются: при проведении публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования, в соответствии с законодательством; при проведении по решению органов государственной власти Иркутской области и (или) органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области культурно-массовых, физкультурных и спортивных мероприятий.

Закон вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад