Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 31 марта 2014 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Иркутской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 31 марта 2014 г. N 33-ОЗ "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Иркутской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа


Сокращен перечень муниципальных образований Иркутской области, органы местного самоуправления которых наделяются отдельными государственными полномочиями в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Из перечня муниципальных образований исключены: Ангарское муниципальное образование, Иркутское районное муниципальное образование, Усольское районное муниципальное образование, Шелеховский район, муниципальное образование города Усолье-Сибирское.

Закон вступает в силу с 1 июля 2014 г., но не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, выданные до вступления в силу Закона, сохраняют свою силу до истечения срока их действия.

Соответствующая документация, связанная с осуществлением отдельных государственных полномочий в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, подготовленная и используемая до вступления в силу Закона, в том числе заявления лиц с приложенными к ним документами, решения по которым органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области не приняты до дня вступления в силу Закона, передаются органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области исполнительному органу государственной власти Иркутской области, уполномоченному Правительством Иркутской области, в течение 30 календарных дней со дня вступления в силу Закона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад