Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 25 ноября 2013 г. N 246-СПР "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, с учетом надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса, в среднем по муниципальным образованиям Иркутской области на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Служба по тарифам Иркутской области


Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 25 ноября 2013 г. N 246-СПР "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, с учетом надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса, в среднем по муниципальным образованиям Иркутской области на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа


На сколько могут быть проиндексированы тарифы на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов?

Установлены предельные индексы максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, с учетом надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса, в среднем по муниципальным образованиям Иркутской области на 2014 - 2016 гг.

Установленные предельные индексы применяются в отношении тарифов на услуги по утилизации, обезвреживанию и захоронению твердых бытовых отходов, оказываемые организациями коммунального комплекса, действующих на конец соответствующего предыдущего календарного года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад