Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 30 сентября 2013 г. N 26-ПРА "О внесении изменений в порядок составления списка кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области"

Обзор документа

26 октября 2013

gerb

Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Приказ аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 30 сентября 2013 г. N 26-ПРА "О внесении изменений в порядок составления списка кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области"

Обзор документа


Скорректирован порядок составления списка кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области.

Установлено, что Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям принимает решение о невключении представленного общественным объединением кандидата в состав Общественной палаты Иркутской области в список кандидатов в следующих случаях: лицо, выдвинутое общественным объединением в качестве кандидата в состав Общественной палаты Иркутской области, не соответствует требованиям, предъявляемым к членам Общественной палаты Иркутской области, установленным в статье 11 Закона Иркутской области от 16 апреля 2007 г. N 27-ОЗ "Об Общественной палате Иркутской области"; общественное объединение, представившее документы, предусмотренные пунктом 5 порядка составления списков кандидатов в члены Общественной палаты, не соответствует требованиям, установленным в статье 6 Закона Иркутской области от 16 апреля 2007 г. N 27-ОЗ "Об Общественной палате Иркутской области"; общественным объединением представлен неполный перечень документов; общественным объединением представлены документы с нарушением периода для представления документов; представленные общественным объединением документы оформлены с нарушением требований, установленных порядком, или содержат неполные и (или) недостоверные сведения.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад