Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 31 июля 2013 г. N 287-ПП "О внесении изменений в пункт 5 Положения о службе по тарифам Иркутской области"

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 31 июля 2013 г. N 287-ПП "О внесении изменений в пункт 5 Положения о службе по тарифам Иркутской области"

Обзор документа


Расширена компетенция службы по тарифам Иркутской области.

Служба устанавливает предельные индексы максимально и минимально возможного изменения установленных тарифов на услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на услуги организаций коммунального комплекса по муниципальным образованиям Иркутской области; устанавливает размер платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) стандартизированные тарифные ставки, определяющие ее величину.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад