Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ аппарата губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 16 мая 2012 г. N 11-ПРА "Об отдельных вопросах оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Иркутской области, учредителем которых является аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Приказ аппарата губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 16 мая 2012 г. N 11-ПРА "Об отдельных вопросах оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Иркутской области, учредителем которых является аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области"

Обзор документа

Утвержден перечень видов выплат стимулирующего характера руководителям, их заместителям и главным бухгалтерам государственных учреждений Иркутской области, учредителем которых является аппарат губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Утверждено положение о размерах премиальных выплат по итогам работы, порядке и условиях премирования руководителей областных учреждений.
Положение разработано в целях стимулирования материальной заинтересованности руководителей государственных учреждений Иркутской области в добросовестном исполнении своих обязанностей, повышении качества и уровня ответственности.
Премиальные выплаты по итогам работы руководителям областных учреждений осуществляются за счет средств фонда оплаты труда работников соответствующих областных учреждений по мере поступления средств областного бюджета.
Премирование руководителей областных учреждений производится по результатам оценки итогов работы областного учреждения за соответствующий отчетный период с учетом выполнения показателей эффективности работы областного учреждения.
Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад