Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 28 декабря 2011 г. N 140-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Иркутской области "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 28 декабря 2011 г. N 140-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Иркутской области "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа

Скорректированы нормативы отчислений доходов в местные бюджеты от федеральных налогов и сборов и региональных налогов.
Установлен единый норматив отчислений в бюджеты муниципальных районов от налога на доходы физических лиц в размере 25,79 процента от объема доходов по данному виду налога, подлежащего зачислению с территории соответствующего муниципального района в консолидированный бюджет Иркутской области. Ранее указанный норматив составлял 15,79 процента.
Увеличен норматив отчислений в бюджеты городских округов от налога на доходы физических лиц с 6 до 16 процентов от объема доходов по данному виду налога, подлежащего зачислению с территории соответствующего городского округа в консолидированный бюджет Иркутской области.
Закон вступает в силу 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад