Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 12 сентября 2011 г. N 119-МПР "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты к пенсии пенсионерам, получающим трудовую пенсию по старости (инвалидности), пенсию за выслугу лет в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей", удостоенным знака отличия "За заслуги перед Иркутской областью...

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 12 сентября 2011 г. N 119-МПР "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты к пенсии пенсионерам, получающим трудовую пенсию по старости (инвалидности), пенсию за выслугу лет в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей", удостоенным знака отличия "За заслуги перед Иркутской областью...

Обзор документа

 
Скорректирован порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты к пенсии некоторым категориям пенсионеров.
Скорректирован порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты к пенсии пенсионерам, получающим трудовую пенсию по старости (инвалидности), пенсию за выслугу лет в соответствии с Законом РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей", удостоенным знака отличия "За заслуги перед Иркутской областью", почетного звания "Почетный гражданин Иркутской области".
Для предоставления ежемесячной денежной выплаты пенсионер либо его представитель подает в уполномоченный орган заявление с приложением ряда документов.
Заявление и документы могут быть поданы одним из следующих способов: путем личного обращения, через организации федеральной почтовой связи, в форме электронных документов с использованием сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад