Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 6 сентября 2011 г. N 264-ПП "Об утверждении Методики распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета, в том числе за счет средств федерального бюджета, между муниципальными образованиями Иркутской области, участвующими в реализации областной государственной социальной программы "Молодым семьям - доступное жилье" на 2005 - 2019 годы"

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 6 сентября 2011 г. N 264-ПП "Об утверждении Методики распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета, в том числе за счет средств федерального бюджета, между муниципальными образованиями Иркутской области, участвующими в реализации областной государственной социальной программы "Молодым семьям - доступное жилье" на 2005 - 2019 годы"

Обзор документа

 
О распределении субсидий между муниципальными образованиями Иркутской области, участвующими в реализации областной государственной социальной программы "Молодым семьям - доступное жилье" на 2005 - 2019 гг.
Утверждена методика распределения субсидий, предоставляемых из областного бюджета, в том числе за счет средств федерального бюджета, между муниципальными образованиями Иркутской области, участвующими в реализации областной государственной социальной программы "Молодым семьям - доступное жилье" на 2005 - 2019 гг.
Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований Иркутской области, признанных победителями конкурса муниципальных программ по обеспечению жильем молодых семей в рамках реализации областной программы.
Объем субсидии для каждого муниципального образования рассчитывается исходя из средств федерального и областного бюджетов, предусмотренных в соответствующем финансовом году на предоставление молодым семьям социальной выплаты в рамках реализации областной программы, с учетом полученных от муниципальных образований заявок на участие в конкурсе и списков молодых семей - участников федеральной подпрограммы, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году в соответствующем муниципальном образовании.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад