Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 8 сентября 2011 г. N 265-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении отдельным категориям граждан в Иркутской области социальной выплаты на приобретение жилого помещения за счет средств областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 сентября 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 8 сентября 2011 г. N 265-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении отдельным категориям граждан в Иркутской области социальной выплаты на приобретение жилого помещения за счет средств областного бюджета" (не вступило в силу)

Обзор документа

 
Отдельным категориям граждан предоставляются социальные выплаты на приобретение жилого помещения.
Утверждено положение о предоставлении отдельным категориям граждан в Иркутской области социальной выплаты на приобретение жилого помещения за счет средств областного бюджета.
Право на получение социальной выплаты имеют граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства на территории Иркутской области, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и являющиеся: работниками областных государственных учреждений, творческими работниками, спортсменами (участниками чемпионатов и первенств мира и Европы, Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, входящими в состав спортивных сборных команд РФ, и их тренерами).
Социальная выплата предоставляется гражданину с учетом проживающих совместно с ним членов его семьи.
В целях предоставления социальной выплаты граждане принимаются на учет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад