Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 9 августа 2011 г. N 031-06-1512/11 "О внесении изменений в постановление администрации г. Иркутска от 09.04.2009 г. N 031-06-1282/9"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 9 августа 2011 г. N 031-06-1512/11 "О внесении изменений в постановление администрации г. Иркутска от 09.04.2009 г. N 031-06-1282/9"

Обзор документа

Скорректирован порядок предоставления субсидий из бюджета г.Иркутска инновационной инфраструктуре на возмещение затрат в связи с оказанием консультационных и организационных услуг субъектам инновационной деятельности, направленных на создание новых высокотехнологичных производств.
Установлено, что прием заявки на получение субсидии с приложением документов осуществляет специалист отдела инновационной политики управления по стратегическому развитию и инвестиционной политике комитета по экономике администрации г.Иркутска.
Специалист регистрирует заявку на получение субсидии в журнале регистрации заявок в течение одного дня с даты ее поступления.
При приеме заявки на получение субсидии специалист выдает заявителю расписку о приеме документов с указанием даты и времени приема, ФИО специалиста, его росписи и перечня принятых документов.
Комитет в течение пяти рабочих дней с даты окончания приема документов проверяет полноту и достоверность содержащихся в них сведений.
Заявители должны быть в письменной форме извещены об отказе в допуске на участие в конкурсе в течение пяти рабочих дней с момента выявления заведомо недостоверной информации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад