Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 9 августа 2011 г. N 031-06-1497/11 "Об Аллее инноваций"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 9 августа 2011 г. N 031-06-1497/11 "Об Аллее инноваций"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке предоставления субсидий из бюджета г.Иркутска субъектам инновационной деятельности на возмещение части затрат в связи с выполнением работ (оказанием услуг) при осуществлении деятельности, направленной на реализацию инновационных проектов на Аллее инноваций.
Положение определяет цель предоставления субсидии, критерии отбора субъектов инновационной деятельности, имеющих право на получение субсидий, условия и порядок предоставления субсидий, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.
Субсидия предоставляется в размере шестидесяти процентов от объема (суммы) расходов, связанных с практической реализацией инновационного проекта на Аллее инноваций.
Субъект инновационной деятельности имеет право на получение субсидии один раз в течение финансового года.
Ответственным исполнителем по предоставлению субсидий и контролю за их целевым использованием является комитет по экономике администрации г.Иркутска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад