Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 5 августа 2011 г. N 104-МПР "О порядке выдачи справок о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 5 августа 2011 г. N 104-МПР "О порядке выдачи справок о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период"

Обзор документа

Утвержден порядок выдачи справок о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период неработающим пенсионерам, получающим трудовую пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" и не имеющим права на меры социальной поддержки, предусмотренные федеральными законами.
Выдача справки осуществляется территориальными подразделениями (управлениями) министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по месту жительства пенсионера.
Для получения справки пенсионер либо лицо, являющееся его представителем, обращается в управление с письменным заявлением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад