Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

9 июля 2011

Постановление администрации города Иркутска от 17 июня 2011 г. N 031-06-1078/11 "Об организации мониторинга потребления энергетических ресурсов в органах местного самоуправления города Иркутска и муниципальных учреждениях города Иркутска"


Обзор документа
Хозяйственному управлению аппарата администрации г.Иркутска предписано обеспечить ведение журналов учета ежедневного потребления энергетических ресурсов в каждом здании, строении, сооружении, занимаемом органами местного самоуправления, незамедлительную организацию работы по выявлению и устранению причин увеличения потребления энергетических ресурсов, проведение анализа потребления энергетических ресурсов в органах местного самоуправления по видам энергетических ресурсов и представление сводных данных ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации г.Иркутска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.