Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 23 мая 2011 г. N 031-06-900/11 "О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты на приобретение жилья семьям, в состав которых входят спортсмены - члены сборных команд Российской Федерации в Олимпийских видах спорта, ставшие призерами Олимпийских игр в 2010 году и чемпионами мира в 2011 году, и их тренеры"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 23 мая 2011 г. N 031-06-900/11 "О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты на приобретение жилья семьям, в состав которых входят спортсмены - члены сборных команд Российской Федерации в Олимпийских видах спорта, ставшие призерами Олимпийских игр в 2010 году и чемпионами мира в 2011 году, и их тренеры"

Обзор документа

Утверждено положение о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты на приобретение жилья семьям, в состав которых входят спортсмены - члены сборных команд РФ в олимпийских видах спорта, ставшие призерами Олимпийских игр в 2010 году и чемпионами мира в 2011 году, и их тренеры, которое определяет порядок расчета, условия и порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.
Единовременная денежная выплата может быть использована на приобретение жилого помещения, строительство индивидуального жилого дома, участие в долевом строительстве жилого помещения.
Максимальный размер единовременной денежной выплаты не может превышать 3 000 000 руб.
Расчет размера единовременной денежной выплаты производится управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад